20 марта завершилась II Зимняя спартакиада трудящихся Пермского края. Одним из 33 коллективов, заявленных на соревнования, стала команда ПКГУП «Теплоэнерго». В этом году организаторы отмечают рекордное количество участников спартакиады — более 1300 человек. В течение 3 дней команды выявляли сильнейших в 10 видах спорта.

Сотрудники «Теплоэнерго» участвовали в соревнованиях по шахматам, в индивидуальных лыжных гонках среди женщин и мужчин, в комбинированной лыжной эстафете, футболе.
Для регоператора это первый опыт участия в большой спортивной жизни Прикамья. Соревноваться с ведущими предприятиями края нашему небольшому коллективу было трудно, но почётно. По итогам прошедшей спартакиады решили, что в следующем году усилим подготовку и снова заявимся на соревнования, уже в новом статусе, как АО «ПРО ТКО», (Пермский региональный оператор ТКО).

В итоге абсолютным победителем II Зимней спартакиады трудящихся Пермского края стала команда «Пермские моторы», II место заняли представители «Уралхима», тройку лидеров замкнули «Метафракс Кэмикалз». «Метафракс» также выиграл турнир по многоборью ГТО и представит Пермский край на Всероссийском фестивале трудовых коллективов, который пройдёт в мае в Екатеринбурге.