Уважаемые клиенты, сайт работает в тестовом режиме, при обнаружении неточности В РАБОТЕ САЙТА, просьба сообщить о ней по почте: ayucherepov@te-perm.ru

О компании

Организация осуществляет сбор, своевременный вывоз и безопасную утилизацию твёрдых коммунальных отходов от деятельности физических и юридических лиц. Вся деятельность по обработке ТКО осуществляется согласно нормативным документам.

руководство

Генеральный Директор

Микаберидзе Степан Александрович

заместители Генерального Директора

Кузнецова Яна Юрьевна
Абдулаева Анастасия Анатольевна
Копытин Алексей Константинович

советник Генерального директора

Конюхов Василий Васильевич

контакты

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО В ПЕРМСКОМ КРАЕ АО "ПРО ТКО"

Потребителям

  • Обращения и заявки высылать на эл. почту: info@te-perm.ru

  • Телефон колл-центра: (342) 236-90-55

  • На сайте tkopro.ru можно записаться на приём, оформить заявку на договор, пожаловаться на доставку квитанций или сообщить о незаконной свалке.

для сми

  • mnshneider@te-perm.ru

Пресс-секретарь

Шнайдер Марина Николаевна

  • mnshneider@te-perm.ru

  • Юридический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в

  • Фактический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9Д

  • (342) 236-90-55

  • (342) 236-90-58

  • info@te-perm.ru

прием посетителей осуществляется

Понедельник - Четверг: 8:30 - 17:30
Пятница: 8:30 - 16:30

  • г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9Д

По вопросам начислений и оплаты обращаться в офис Финансового агента

  • (342) 258 44 84 ОАО "КРЦ-Прикамье"

  • tko-info@krc-prikam.ru

  • г. Пермь, ул. Сибирская, д. 67

  • Понедельник - пятница: 9:00 - 18:00

Так же вы можете обратится с заявлениям по вопросам начислений и оплаты к Агенту по приему заявлений: ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ"

Адреса и режимы работы указанны по ссылке

Заключить договор и получить необходимую консультацию можно у мобильных сотрудников регионального оператора по обращению с ТКО

Арно Ольга Борисовна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб. 401)

  • obarno@te-perm.ru

ЧУСОВОЙ

Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2в (офис КРЦ)

пн, вт, ср (08:00-17:00)

Горнозаводск, ул. Мира, 15, каб. 8

чт (09:00-16:00)

Лысьва , ул. Кирова, 13

пт (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Галкин Александр Дмитриевич

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.405)

  • adgalkin@te-perm.ru

КУДЫМКАР

Кудымкар, ул. Калинина, 38

пн, вт, ср (08:00:17:00)

Коса, ул. Ленина, 68

1 четверг (09:00-16:00)

Гайны, ул. Кашина, 41

1, 3 пятница (09:00-16:00)

Юрла, ул. Ленина, 15

2, 4 четверг (09:00-16:00)

Юсьва, ул. Красноармейская, 21а, каб. 12.

2, 4 пятница (09:00-16:00)

Кочево, ул. Калинина, 5

3 четверг (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Леонова Татьяна Александровна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб. 403)

  • taleonova@te-perm.ru

Вотинова Елена Евгеньевна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб. 415)

  • eevotinova@te-perm.ru

ЧАЙКОВСКИЙ

Чайковский, ул. Шлюзовая, 1а (1 этаж)

пн, вт, ср, пт (08:00-18:00)

чт (08:00-17:00)

Частинский, ул. Ленина, 40

2 четверг (10:00-15:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Давыдова Наталья Анатольевна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб. 406)

  • nadavydova@te-perm.ru

Сюркаева Ольга Сергеевна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб. 406)

  • ossurkaeva@te-perm.ru

БЕРЕЗНИКИ

Березники, ул. Веры Бирюковой, 7, оф.117

пн, вт, пт (08:00-18:00)

ср, чт (08:00-17:00)

Александровск, адм-я, ул. Ленина, 20а

2, 4 четверг (09:00-17:00)

Яйва, ул. Заводская, 43

1 четверг (10:00-16:00)

Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, 5

3 четверг (10:00-16:00)

Усолье, ул. Свободы, 138 А

2 среда (10:00-17:00)

Перерыв с 12:00-13:00 

Баландина Лилия Идоровна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.402)

  • libalandina@te-perm.ru

ОСА

Оса, ул. Мира, 4 (цокольный этаж)

пн, вт, ср (08:00-17:00)

Елово, ул. Ленина, 34, каб.8

пн (09:00-16:00)

Барда, ул. Советская, 8 А, каб. 9

пт (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Мазеина Юлия Викторовна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.412)

  • iuvmazeina@te-perm.ru

Корягина Татьяна Вячеславовна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.407)

  • tvkoryagina@te-perm.ru

КУНГУР

Кунгур, ул. Ленина, д. 30, гостиница «Ирень», 1 этаж (каб. 106)

пн, чт, пт (08:00-18:00)

Октябрьский, ул. Ленина, 63

1, 3 вторник (10:00-15:30)

Орда, ул. 1 мая, 1А

1, 3 среда (09:00-16:00)

Суксун, ул. Кирова, 44

1, 3 вторник (09:00-16:00)

Усть-Кишерть, ул. Советская,40

1, 3 среда (09:00-16:00)

Уинское, ул. Коммунистическая, 1, каб. №5

2, 4 вторник (10:00-16:00)

Березовка, ул. Ленина, 33

2, 4 вторник (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Хадиева Наталья Фаридовна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.408)

  • nfhadieva@te-perm.ru

ГУБАХА

Губаха, ул. Дегтярева, 9 (офис КРЦ) (8 окно)

пн, вт, ср, 1, 3, 4 чт (08:00-17:00)

Гремячинск, ул. Ленина, 164а

2 четверг (09:00-16:00)

Кизел, ул. Луначарского, 19

пт (09:00-15:30)

Перерыв с 12:00-13:00

Ичетовкина Ирина Владимировна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.409)

  • ivichetovkina@te-perm.ru

Вихарева Ольга Дмитриевна

  • 8 (342) 236-90-55 доб. 416

  • odvihareva@te-perm.ru

ВЕРЕЩАГИНО

Верещагино, ул. Ленина,23

пн, вт, ср (08:00-17:00)

Очер, ул. Ленина, 49

1, 2, 3 четверг (09:00-16:00)

Карагай, ул. Ленина, 5

2 пятница (09:00-16:00)

Большесосновский, ул. Школьная, 8

1, 3 пятница (09:00-16:00)

Оханский, ул. Куйбышева, 35

4 четверг (10:00-15:00)

Сива, ул. Ленина, 66

4 пятница (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Девятова Марина Александровна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.404)

  • madeviatova@te-perm.ru

ДОБРЯНКА

Добрянка, Победы, 10

пн, вт, чт (08:00-17:00)

Ильинский, ул. Советская, 7, адм-я

ср (10:00-16:00)

Полазна, ул. Дружбы, 4а, каб.10

пт (10:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Антипина Ольга Николаевна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.410)

  • olnantipina@te-perm.ru

Сизова Татьяна Валентиновна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.410)

  • tvsizova@te-perm.ru

СОЛИКАМСК

Соликамск, ул. Калийная, 91, оф. 213 

пн, ср, пт (08:00-18:00)

вт, чт (08:00-17:00)

Чердынь, ул. Успенская, 70 (библиотека)

чт (10:00-15:00)

Красновишерск, ул. Спортивная, 18

вт (10:00-15:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Ехлакова Любовь Александровна

  • 8 (342) 236-90-55 (доб.414)

  • laekhlakova@te-perm.ru

ЧЕРНУШКА

Чернушка, ул. Банковский пер., 2, этаж 2, оф.13

пн, вт - прием юридических лиц (08:00-17:00)

ср - прием физлиц (08:00-17:00)

Куеда, ул. Гагарина, 25, каб. 12

чт (09:00-17:00)

пт (09:00-16:00)

Перерыв с 12:00-13:00

Пермь

  ФИО Районы   Доб. тел.
1 Бояршинова Алена  Андреевна Пермский   4 619#
2 Линкорова Лариса Юнеровна Краснокамск, Нытва, Карагай, Ильинский   4 621#
3 Бушуева Ольга Александровна Дзержинский, Кировский  четные ИНН 4 511#
4 Бураков Дмитрий Николаевич Орджоникидзевский Ленинский- правый берег Камы  4 627#
5 Фаезова Ирина Петровна Ленинский   4 521#
6 Ларина Елена Вадимовна Мотовилихинский   4 614#
7 Андреева Ольга Алексеевна Дзержинский, Кировский  нечетные ИНН 4 609#
8 Черепнева Марина Викторовна Свердловский четные ИНН 4 632#
9 Овчинникова Мария Олеговна Свердловский нечетные ИНН 4 680#
10 Бутина Александра Сергеевна Индустриальный четные ИНН 4 636#
11 Мезенцева Татьяна Анатольевна Индустриальный нечетные ИНН 4 625#