Вместе с нашими партнерами, Ассоциацией операторов Пермского края в области обращения с отходами, стали участниками всероссийской акции «Ёлка желаний». 🌲🌲🌲

Напомним, благодаря «Ёлке желаний» любой житель Прикамья может исполнить заветные мечты земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Записки с ними размещены на «Ёлке желаний», установленной в холле Администрации губернатора Пермского края (г. Пермь, ул. Куйбышева, 14). Участник акции может снять карточку с новогоднего дерева и в срок до 28 февраля исполнить мечту того, кто очень ждет чуда.

Генеральный директор АО «ПРО ТКО» Степан Микаберидзе снял с ёлочки открытку и помог исполнить мечту 13-летней Маргариты из Соликамска, она загадала желание получить на Новый год планшет. А Николай Гончаров, председатель Ассоциации операторов Пермского края в области обращения с отходами, исполнил желание 8-летнего Тимофея из деревни Русалевка Чайковского городского округа. Мальчику для дистанционного обучения очень нужен ноутбук. Наши маленькие мечтатели имеют ограничения по здоровью и мобильные устройства будут помогать им в учебе.

К слову, подарки уже доставлены в Чайковский и Соликамск.

👉Напомним, проект направлен на то, чтобы подарить ощущение праздника тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В «Ёлке желаний» участвуют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет, дети, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; дети и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

✨✨✨Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации, и каждый год она объединяет тысячи неравнодушных жителей страны, готовых творить добрые дела. Это и рядовые граждане, и коллективы предприятий, и руководство регионов и страны.