Приглашаем к участию в МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ПРЕМИИ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО», Свои творческие работы смогут заявить не только дети, но и взрослые.

Что это за проект?

🌎«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора, учрежденная в 2021 году за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Всего в премии 12 номинаций: 10 индивидуальных – «Экомир» , «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души», «Экорисунок», «Экофокус», и две командных – «Экосемья» и «Экошкола».  В зависимости от номинаций в проекте смогут принять участие дети, молодежь и старшее поколение. Сайт с подробной информацией: https://экологияделокаждого.рф/

Как стать участником?

1 выбери номинацию

2 заполняй заявку на сайте «Экология – дело каждого» https://экологияделокаждого.рф/users/

3 приложи к ней свою работу.

📌📌📌Заявки принимаются с 1 марта по 1 октября на сайте www.экологияделокаждого.рф .

100 самых активных участников Премии «Экология — дело каждого» будут поощрены путевками на летние экосмены во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Как получить заветную путёвку на отдых с 29 мая?

Все очень просто — отправляй как можно больше своих работ на сайт (количество работ во всех номинациях не ограничено).

Присылай свои фото и рисунки, стихи, реп, танцы, проекты, экомультфильмы, разработки и исследования, и еще много различных работ на тему экологии.

Участвуешь впервые?

Переходи по ссылке и узнай, как подать свои работы — https://vk.com/wall-203759555_8509

#экологияделокаждого